Los 1111

Hrdlicka, Alfred

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

120 €

Wien, 1928 - 2009
Schuberformat: 25 x 22,5 x 2,3 cm
"Randolectil", 1969. Buch mit drei Farbradierungen und einer Radierung auf Bütten, in Orig.-Schuber. Alle in Bleistift unten rechts signiert und im Impressum nummeriert 217/220.
Lewin, 270 - 273.